Установлена личность водителя, скончавшегося после ДТП с грузовиком на федеральной трассе в Тосненском районе Ленобласти.

По уточненным данным, вечером 18 января на 644 километре трассы М-11 "Нева" "Ауди А6" с петербургскими номерами столкнулась с грузовым "Вольво", которым управлял 31-летний мужчина.

От полученных травм водитель легковушки скончался на месте. В погибшем опознали 24-летнего исполняющего обязанности руководителя штаба "Молодой гвардии Единой России" в Великом Новгороде Андрея Азнаурова. На своей странице в соцетях молодой человек указал, что окончил новгородский университет по специальностям "прикладная экономика" и "государственное и муниципальное управление". В движении "Молодая гвардия" Андрей состоял с 2016 года.

В новгородском исполкоме "Единой России" 47news подтвердили информацию о гибели однопартийца. По словам товарищей, Андрей Азнауров руководил региональным штабом на протяжении нескольких лет. В день трагедии он возвращался из Петербурга домой в Великий Новгород.

Как сообщалось ранее, авария произошла около девяти вечера 18 января на трассе "Нева" у деревни Новолисино. Участниками ДТП стали "Ауди" и два грузовика "Вольво", все автомобили двигались в сторону Москвы. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники дорожной полиции.