По информации 47news, незадолго до того, как 22 сентября полицейские в ходе реализации пришли в петербургскую квартиру Юрия Яновского, главного подозреваемого в убийстве и расчленении транссексуала, тот же Яновский только-только вышел из больницы. И он там болел не коронавирусом. Теперь внимание. 

По данным нашего издания, Яновский упал с пятого этажа, после чего врачи констатировали у него перелом позвоночника. Как поправил журналиста один из сотрудников главка, "вы там напишите… он упал с пятого этажа до того, как к нему явился уголовный розыск… а не после… а это скажут, что людей из окон выкидываем".

47news узнал, что незапланированный полет Яновского произошел где-то в конце августа. Летел он с пятого этажа из окна квартиры на Новочеркасском проспекте,12, в Петербурге. Причиной, судя по всему, стала незаурядная гульба. Очнулся Яновский на козырьке парадной, а оттуда его уже снимала МЧС и скорая.

На наш вопрос, каким образом теперь с Яновским проводить следственные действия, нам ответили, мол, "врачи же его отпустили, а по виду и не скажешь". Реально живучая личность. И ведет себя ярко. В прошлой новости мы уже кратко напомнили о его похождениях и стрельбе во время карточной игры в покер в центре Петербурга.

Чего только не бывает. Ведь сегодня же 47news ставил новость о деятеле, который во время штурма спецназа спрыгнул с десятого этажа и остался жив. Тем не менее, мы продолжаем собирать детали этой невероятной истории.