Продолжаются поиски ребенка из Тосненского района Ленобласти сообщает СК Ленобласти. Отец забрал его в отпуск и ушёл со связи. 47news знает, где их видели и в какой новгородской деревне последний раз работал телефон мужчины.

Следственный комитет Ленобласти просит внимательно взглянуть на фотографию пропавшего четырёхлетнего мальчика из Тосно и его отца.

Фото: СК Ленобласти

По данным 47news, последний раз отца с сыном видели в Любани, а мобильный телефон последний раз работал в районе новгородской деревни Финёв Луг. Отметим, что в 2018 году отец уже пропадал с ребёнком. В тот раз он вернулся после широкой огласки произошедшего.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении отца и ребенка, просят обращаться по номеру телефона: +7 (812) 492-01-58 – дежурный по СК Ленобласти. Либо звоните на редакционный телефон 8 (911) 718-77-77. На этот же номер вы можете прислать фото и видео в WhatsApp, Viber, Telegram.  

Напомним, как сообщал областной Следком 28 июля, о пропаже сына в полицию заявила жительница Тосненского района. Она сообщила, что отдала четырехлетнего Андрея на лето бывшему мужу - Семенову Александру Валерьевичу, 1977 года рождения. Однако он мальчика вовремя не вернул, исчезнув вместе с ним.

По предварительным данным 47news, отец забрал ребёнка на отдых 31 мая. Вернуть должен был 21 июня, но 23 июня перестал выходить на связь. 10 июля мать обратилась в полицию и опеку. Сотрудники последнего ведомства зашли в квартиру отца, но никого там не обнаружили. По предварительной информации, подобная же диспозиция была в семье пару лет назад, а причина - непростые взаимоотношения отца и матери ребёнка.

Отметим, что СК при таких вводных в любом случае возбуждает уголовное дело по статье "Убийство". Это позволяет задействовать дополнительные инструменты поиска и активизировать полицию.