Фрагмент тела обнаружен примерно в километре от моста в Кировском районе Ленобласти. Предположительно, это часть мигранта из Средней Азии, туловище которого нашли в начале лета, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, днем 19 июля в кировскую полицию поступило сообщение о том, что в реке Мга примерно в 800 метрах от моста в деревне Пухолово обнаружена отрубленная человеческая нога. Предположительно, останки принадлежат 23-летнему гражданину Узбекистана. Часть тела найдена примерно в трех километрах от того места, откуда подняли его труп.

На туловище без рук и ног с искусственной грудью, напомним, наткнулся одиннадцатиклассник из Петербурга во время заплыва в реке Мга 15 июня. Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство", экспертиза показала, что части тела отпиливали пилой посмертно. Известно, что убитый приехал в Россию три года назад, предпочитая жить на два столичных города. Между Петербургом и Москвой перемещался на поездах. Следователи по номеру на имплантах фирмы Allergan стали искать клинику, где проводилась операция. Её стоимость оценивается в 300-500 тысяч рублей.