Футболисты ФК "Ленинградец" начали готовиться к новому сезону 2021 года на стадионе в Рощино. Первая за три месяца тренировка прошла со всеми мерами безопасности. 
 
Как сообщает ФК "Ленинградец" 15 июня, сегодня на стадионе "Рощино-Арена" спортсмены приступили к подготовке к новому сезону: 
 
 "Возвращаемся на поле!" - пишут представители команды в "Вконтакте". 
 
Отмечается, что занятия проходят с соблюдением мер предосторожности: футболисты занимаются в малых группах и прошли тест на коронавирус. 
 
Добавим, что во время трехмесячного перерыва в клубе поменялся тренерский состав. Теперь главным тренером "Ленинградца" выступает Денис Бушуев, известный по работе с юношеской сборной России. Кроме этого, к тренерскому штабу присоединился бывший игрок "Ленинградца" - Максим Астафьев, который на мартовских сборах в Испании подхватил коронавирус, но за 10 дней преодолел болезнь. 
 
Напомним, что ленинградцы последний раз играли еще на мартовских сборах в Испании, во время которых им пришлось досрочно эвакуироваться из-за коронавируса. После возвращения в Россию футболисты отправились на самоизоляцию, где тренировались исключительно в домашних условиях. 

При поддержке ООО "Техносфера".