Двоих приятелей и мужчину солидного возраста в спецовке разыскивают во Всеволожском и Приозерском районах Ленобласти. Они ушли удить в начале майских праздников и несколько суток не выходили на связь с близкими, сообщили 47news в правоохранительных органах.
 
Как стало известно 47news, 4 мая пошли третьи сутки поисков двух 42-летних рыбаков, исчезнувших в массиве Борисова Грива. По предварительным данным, за уловом они отправились еще 1 мая и с тех пор не выходили на связь с родственниками.
 
В поисках задействованы подразделения поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга, отряды ГИМС и полиция. Обследован 10-километровый участок реки Морье и берег Ладожского озера.
 
В Приозерском районе вторые сутки ищут 56-летнего петербуржца. Его супруга рассказала полиции, что мужчина вечером 1 мая вышел на озеро Вуокса на синей ПВХ-лодке с мотором. Пропавшего жена описала как седовласого мужчину среднего роста. Он был одет в синюю спецовку, армейские штаны, черную толстовку и резиновые сапоги.
 
На поиски мужчины ориентированы правоохранительные органы, подразделения ГИМС и поисково-спасательного отряда Приозерска. На катере осмотрели залив Снежный и 10 километров береговой линии.