В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в АО "ЛОЭСК" объявлен режим повышенной готовности. В связи с этим ряд подразделений электросетевой компании  переходит на дистанционный режим работы.

Как сообщила 47news пресс-служба ЛОЭСК 16 марта, в частности, изменяет распорядок работы Центр технологического присоединения к электрическим сетям: прием документации во всех филиалах электросетевой компании теперь будет осуществляться в дистанционном режиме через услугу "Личный кабинет" на сайте АО "ЛОЭСК".

- Кроме того, на дистанционный режим взаимодействия с представителями подрядных организаций планирует переходить и дирекция по капитальному строительству,  - рассказывает генеральный директор АО "ЛОЭСК" Дмитрий Симонов. – Убедительно просим наших подрядчиков пользоваться медицинскими масками и резиновыми перчатками при передаче документации нашим сотрудникам. Также в онлайн-формат будут переведены все совещания между руководителями разных подразделений. Будут приняты дополнительные меры по обеззараживанию помещений в офисах компании, в том числе и ежедневная дезинфекция всех металлических поверхностей.