Долгожительница из Бокситогорского района Ленобласти попала в аварию на дороге Бокситогорск — Батьково. 94-летняя женщина получила травму головы.
Как стало известно 47news, около 16 часов 7 сентября у деревни Сегла вылетел в кювет автомобиль "Шевроле Авео". Машина двигалась из Бокстогорска в сторону деревни Батьково.
В администрации Пикалёво рассказали, что в ДТП пострадала 94-летняя Мария Родичева. Долгожительницу хорошо знают в городе. В июле 2014 года, когда женщина отмечала свой юбилей - 90-лет - она получила персональное поздравление от Владимира Путина. Значительную часть своей жизни Мария Родичева отработала на местном глинозёмном заводе.
В результате ДТП женщина была госпитализирована, она получила травму головы и ушибы. О травмах водителя не сообщается.