Глава Кировского района Дмитрий Василенко сегодня, 19 декабря, встретился с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко на строительстве диорамы "Прорыв".
 
Напомним, что между руководством Ленобласти и Кировским районом велась информационная война. Она началась с того, как главу Кировского района Дмитрия Василенко не впустили на заседание правительства.
 
Вместе Дрозденко и Василенко осмотрели возводящуюся диораму "Прорыв", отремонтированный Дом культуры в Шлиссельбурге и обсудили планирующуюся очистку шлиссельбургских каналов. Перед этим глава региона посетил торжественную церемонию открытия участка Южного полукольца.
 
Напомни, что работы по капитальному ремонту участка дороги, которую называют "бетонка" или "вторая КАД", были начаты в декабре 2014 года. Общая стоимость работ составила около 3 млрд рублей. В ходе работ на участке в 38,5 км было выполнено устройство новой дорожной одежды, укреплены обочины, устроены переходно-скоростные полосы, был проделан комплекс мероприятий по безопасности дорожного движения, смонтировано электроосвещение в Кировске.
 
6.jpg фото 47news
 
5.jpg фото 47news
 
2.jpg фото 47news
 
4.jpg фото 47news
 
3.jpg фото 47news