Во всеволожском изоляторе повесился отчим, подозреваемый в насильственных действиях сексуального характера по отношению к своему пасынку.

Как стало известно 47news, 29 октября в камере изолятора временного содержания во Всеволожске Ленобласти покончил с собой 58-летний арестант. Следователи Следственного комитета подозревают его в совершении преступления, предусмотренного статьей132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста).

В камере задержанный был один.

Как писал ранее 47news, мужчину утром 28 октября задержали в поселке Агалатово Всеволожского района Ленинградской области сотрудники "резонансного" отдела полицейского Главка.

Как стало известно 47news, примерно месяц назад в семье задержанного состоялся непростой разговор между матерью и ее 11-летним сыном. Мать укоряла ребенка в плохом отношении к отчиму. В результате мальчик рассказал, что последние полтора года отчим совершает развратные действия, когда моет его в душе. После этого состоялся уже разговор между супругами, в результате которого мужчина съехал с квартиры, а мать обратилась в полицию. Дело было передано в "резонансный" отдел Главка. В течение месяца были проведены необходимые экспертизы, по результатам которых было принято решение задерживать подозреваемого. Известно, что семья считалась благополучной, у супругов было два автомобиля. По данным 47news, мужчина работал таможенным брокером.