В отдел Следственного комитета по Всеволожскому району доставлен 58-летний житель Петербурга. Мужчина подозревается в развратных действиях по отношению к своему пасынку.
 
Сегодня утром в поселке Агалатово Всеволожского района его задержали сотрудники "резонансного" отдела уголовного розыска Главка полиции.
 
Как стало известно 47news, примерно месяц назад в семье задержанного состоялся непростой разговор между матерью и ее 11-летним сыном. Мать укоряла ребенка в плохом отношении к отчиму. В результате мальчик рассказал, что последние полтора года отчим совершает развратные действия, когда моет его в душе. После этого состоялся уже разговор между супругами, в результате которого мужчина съехал с квартиры, а мать обратилась в полицию. Дело было передано в "резонансный" отдел Главка.
 
В течение месяца были проведены необходимые экспертизы, по результатам которых было принято решение задерживать подозреваемого.
 
Известно, что семья считалась благополучной, у супругов было два автомобиля. По данным 47news, мужчина работал таможенным брокером.