В городе Всеволожске Ленинградской области избит кандидат в муниципальные депутаты от "Единой России" Максим Домрачев, сообщили, 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, происшествие случилось еще 9 сентября. Около пяти часов вечера у дома №6 по улице Вахрушева во Всеволожске Ленобласти двое мужчин руками избили кандидата в совет депутатов МО "Город Всеволожск" от 14-го округа Максима Домрачева.

Злоумышленники были задержаны полицией. Ими оказались 29-летний и 23-летний жители Великого Новгорода. Оба были отпущены с обязательством о явке.

Напомним, что во Всеволожске идёт борьба за одно место в городском совете депутатов, который ещё в прошлом году покинул нынешний глава администрации Сергей Гармаш. Считается, что главный претендент на эту позицию — 29-летний Максим Домрачев, директор муниципального учреждения "Всеволожская муниципальная управляющая компания" (ВМУК). По крайней мере, его можно назвать протеже самого Гармаша и он баллотируется от "Единой России".

От общения с корреспондентом 47news Сергей Гармаш отказался. "Спросите у полиции" - раздраженно ответил он на звонок и бросил трубку. До "Всеволожской муниципальной управляющей компании" дозвониться не удалось.