Группа хакеров из "Анонимного интернационала" выложила из почты главы администрации Кингисеппского района Виктора Гешеле фотографии со свадьбы его племянницы Юлии Дрозденко.

Напомним, что группа хакеров из "Анонимного интернационала", специализирующаяся на взломе электронных ящиков известных людей, продолжает выкладывать данные из почты главы администрации Кингисеппского района Виктора Гешеле.

Как и было обещано накануне, в широкий доступ попали фотографии со свадьбы старшей дочери губернатора Ленобласти Юлии. "Анонимный интернационал" утверждает, что мероприятие прошло два года назад на Лазурном берегу во Франции на вилле Эфрусси-де-Ротшильд (зять Александра Дрозденко - француз).

Судя по снимкам, помимо родственников и друзей молодых, в числе приглашённых был председатель комитета информационно-аналитического обеспечения Алхас Тарба, являющийся однокурсником нынешнего губернатора Ленобласти.

Заметим, что фотографии не слишком подпадают под понятие компрометирующих. В основном, профессиональным фотографом запечатлено, как красивые люди в элегантных нарядах культурно отдыхают.

P.S. Помимо фотографий, "Анонимный интернационал" обратился к 47news, ответив на предыдущее сообщение, где мы советовали им, прежде чем анонсировать "сенсации", заняться мониторингом СМИ

"Вероятно, мы очень неискушенные люди в сети Интернет и, вероятно, журналисты 47news.ru могли бы тыкнуть нам в то место, в которое они писали о данной истории. Возможно, они также выкладывали фотографии. Очень хочется посмотреть", - пишут хакеры.

Редакция 47news настаивает на том, что свадьба Юлии Дрозденко не является секретом для Ленобласти. Хотя бы потому, что сам Дрозденко несколько лет назад официально заявил, что его дочь замужем за французом. А это значит, что была свадьба.

Больше сенсаций "Анонимный интернационал" не обещал.