Гендиректор Ломоносовского районного топливно-энергетического комплекса отпущена из изолятора временного содержания Ломоносовского района.

Как рассказала корреспонденту 47News генеральный директор Ломоносовского районного топливно-энергетического комплекса Светлана Зелянина, поздно вечером в пятницу, 22 марта, её отпустили из-под стражи. Напомним, сутки до этого она была помещена в изолятор временного содержания ОМВД Ломоносовского района http://47news.ru/articles/73295/ в рамках статьи 159 часть 4 (мошенничество).

Как писал 47news накануне, правоохранительные органы обратили внимание на деятельность компании в связи с заключённым контрактом на "Оказание аутсорсинговых услуг персонала по осуществлению процесса производства тепловой энергии, распределения питьевой воды и организации водоотведения на предприятии ООО "ЛР ТЭК". Работники предприятия жаловались на то, что зарплату им выплачивали в меньшем размере.

"Правоохранительные органы разберутся, кто прав, кто виноват. Вчера меня отпустили. Обвинение предъявлено, меры пресечения в отношении меня не избрано. К полицейским никаких претензий – у них своя работа, у меня своя", - прокомментировала Зелянина факт выхода из ИВС.

Отметим, что администрация Ломоносовского района приняла решение не продлевать со Светланой Зеляниной контракт – с 24 марта исполнять обязанности гендиректора будет заместитель гендиректора предприятия Вадим Прибылов.