Председатель скандально известного комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленобласти Наталия Смирнова уходит в отставку

Как стало известно 47News, среда, 3 апреля, станет последним днём работы для председателя  комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Наталии Смирновой. Вечером сотрудники комитета приглашены на прощальный ужин, который состоится в одном из ресторанов Санкт-Петербурга.

По данным источников 47News, Смирнова написала заявление после разговора с губернатором Александром Дрозденко накануне, во вторник вечером. При этом в заявлении Смирновой в качествеи причины отставки указан "выход на пенсию".

Отметим, что уход Смирновой не стал неожиданностью для большинства сотрудников Дома правительства. После того, как подведомственные комитетeту учреждения посетили сотрудники СОБРа и Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, сразу стали говорить о её отставке.

Сам Александр Дрозденко не раз намекал, что в этом комитете в ближайшее время состоятся кадровые изменения.

См. далее по теме:

http://47news.ru/articles/62802/