Региональное отделение партии ЛДПР приняло решение об исключении из своих рядов Артура Наумычева, победившего на выборах в совет депутатов Кузьмолово.

Как сообщили 47News в региональном отделении ЛДПР,  Артур Наумычев был избран депутатом Кузьмоловского городского поселения в ходе прошедших 22 апреля муниципальных выборов. «Артур шел на выборы в команде единомышленников, партийная организация безукоризненно провела его через сито регистрации кандидатом в депутаты. Совместно с товарищами по партии он проводил избирательную кампанию в условиях грязных технологий  осуществляемых  политическими оппонентами ЛДПР», - рассказали либерал-демократы.

Однако накануне, 27 апреля, на выборах главы совета депутатов Кузьмолово, Артур Наумычев не поддержал интересы партии и проголосовал за кандидата на должность главы от КПРФ. Также в ЛДПР отмечают, что в последнее время избранных от них депутата разорвал связь с партийной организацией.

В итоге координационный Совет Ленинградского регионального отделения ЛДПР исключил Наумычева из своих рядов «за предательство интересов ЛДПР».

Напомним
, 27 апреля, на первом заседании избранного совета депутатов главой муниципального образования выбрали кандидата от КПРФ Людмилу Воронкову, за нее отдали 8 из 15 голосов.

Ранее по теме: Депутатов #Кузьмолово выбрали под наблюдением