Во Всеволожском районе Ленинградской области праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта по выдвижению кандидатов на выборы в региональный парламент не состоялись.

Как стало известно корреспонденту 47News, запланированные в 15 часов в среду, 24 августа, праймериз во Всеволожском районе были отменены. Участники внутрипартийного голосования не смогли выступить перед выборщиками, о чем не были предупреждены заранее.

Как оказалось, причиной для отмены праймериз стали ошибки в бюллетенях, по которым голосуют выборщики. «В бюллетенях для голосования были обнаружены ошибки. Это чисто технический сбой. Мы перенесем проведение праймериз в один из ближайших дней», - прокомментировал 47News секретарь местного политического совета Всеволожского отделения «Единой России», глава администрации Всеволожского района Александр Соболенко.

Напомним, внутрипартийное голосование по выдвижению кандидатов в депутаты ЗакСобрания Ленобласти от партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта завершатся 10 сентября. На сегодняшний день праймериз уже прошли на большей части площадок в районах Ленобласти.