Полицейские нашли того, кто манил из леса девочку-подростка в Кингисеппском районе Ленобласти. Он уже привлекался за подобное, рассказали 47news в правоохранительных органах. 

Как стало известно 47news, 18 августа сотрудники полиции задержали 37-летнего подозреваемого в действиях сексуального характера в отношении 14-летней девочки. По версии следствия, 15 августа в лесополосе на окраине Кингисеппа он снял штаны и исподнее перед несовершеннолетней, желая удовлетворить свои сексуальные потребности. Школьница рассказала тогда, что мужчина носит чёрные усы, лицом кругл, а на предплечье правой руки у него татуировка. 

Уголовное дело возбуждено по статье "насильственные действия сексуального характера". Подозреваемый задержан до избрания меры пресечения. 

Выяснилось, что он работает егерем в одном из охотхозяйств Ленобласти. В прошлом его судили за "развратные действия" и он отсидел четыре года.  

Напомним, накануне был задержан подозреваемый в сексуальном нападении на 10-летнюю девочку в Гатчинском районе Ленобласти. Несколько месяцев назад он освободился из колонии, где отбывал срок за аналогичное преступление. При этом суд отнёсся к нему весьма либерально.