Подведены итоги госзакупки на печать открыток, пригласительных билетов, VIP-пропусков на торжества в честь 92-й годовщины образования Ленобласти. Полиграфия обойдется управделами правительства региона в 115 тысяч рублей.

Итоги выбора поставщика опубликованы на сайте госзакупок в пятницу, 21 июня.

Как следует из технического задания, не позднее 1 июля 2019 года индивидуальному предпринимателю, выигравшему конкурс, нужно изготовить почти 8700 полиграфических материалов. В списке заказов 150 VIP-пропусков для легкового транспорта. Их распечатают на мелованном картоне размером 20 на 10 сантиметров. Для машин обычных гостей сделают еще 1300 "контрамарок". Сотню пропусков формата А4 на аналогичном картоне напечатают для автобусов.

Также гостям отправят 1700 приглашений размерами 21 на 10,5 сантиметров. Для печати подготовят мелованный картон, а лицевую сторону заламинируют. Почти в два раза меньше — 900 — выпустят именных приглашений. В них от руки укажут имя и отчество приглашенного, а в конце текста поставят факсимиле. На 70 приглашениях для самых важных гостей имена и фамилии напечатают в типографии, а подписи проставят от руки. Приглашения упакуют в конверты с вкладышами из дизайнерской бумаги, всего нужно выпустить 1800.

Напомним, 92-ю годовщину образования Ленинградской области в этом году будут отмечать 1 августа в Бокситогорске. На благоустройство города выделили 100 миллионов рублей. Как писал 47news, организаторы не планируют превзойти прошлогодний праздник в Выборге. Основные торжества состоятся на стадионе "Металлург" на улице Спортивной. Для этого, как писал 47news, на площадке начался ремонт на 138 млн рублей. До аукциона дошел только один претендент, но из-за жалоб конкурентов в УФАС выбор подрядчика пришлось приостановить.