В Выборгском районе Ленобласти мужчина из Мордовии ночью украл у знакомых машину и деньги. Зато во Всеволожском районе полиция вернула угнанный в Петербурге автомобиль, сообщили 47news в правоохранительных органах. 

Как стало известно 47news, около десяти часов утра 23 сентября в выборгскую полицию обратился 37-летний уроженец белорусского города Пинск. По его словам, поздно ночью его 37-летний знакомый из Саранска похитил из квартиры дома на улице Садовой в посёлке Советский ключи от автомобиля Volvo S60 с белорусскими номерами. Машина серебристого цвета и 2002 года выпуска. Иномарка стоимостью 350 тысяч рублей была припаркована под окнами дома и пропала. Третий из компании, живущий в деревне Заречье Волховского района, лишился 30 тысяч рублей, лежавших в кармане куртки в той же квартире. 

А примерно в половине одиннадцатого утра 23 сентября на парковке в Кудрово во Всеволожском районе сотрудники дорожной полиции нашли черный "Хендай Солярис" 2012 года. Его угнали в тот же день в Красногвардейском районе Петербурга. Автомобиль принадлежит 26-летней сотруднице из сферы ритейла. 

Напомним, несколько дней назад Всеволожский район отличился целой серий автокраж, Кудрово не было исключением