Стала известна личность мужчины, найденного в петле на дорожном знаке при въезде в Ленобласть. У него остался сын-подросток и жена в небогатой купчинской квартире рассказали 47news в правоохранительных органах.     

По уточнённым данным, сообщение о том, что на трассе "Россия" сразу после въезда в Ленобласть из Новгородского региона, на дорожном знаке обнаружено тело мужчины в петле, поступило в полиции около семи утра 4 августа. Конструкция представляет из себя щит площадью три квадратных метра на двух столбах, с надписью белыми буквами на синем фоне "Внимание, пешеход".

По информации 47news, погибшего звали Александр, ему было 47 лет. Родился в посёлке Тульский Майкопского района Краснодарского края. В Петербург приехал, ориентировочно, в 1991 году. Жил сначала на улицах Шаврова и Долгоозерной в Приморском районе, а потом обосновался в панельной девятиэтажке на Будапештской улице в Купчино. В двухкомнатной квартире зарегистрирована также 41-летняя жена и 17-летний сын.

Известно, что водитель фургона проходил курсы охранника, а затем работал в охранной фирме. Трудился также в неких ООО "Феррум", "Джекпот" и "Профит". Владел белым грузовым фургоном 2001 года выпуска и, по предварительным данным полиции, возил грузы по Ленобласти.

Напомним, что очевидцы сообщили о теле на знаке около 11 утра 4 августа. Место происшествия находится примерно в двухстах метрах от поста ГИБДД, неподалёку от деревни Бабино.