Рядом с постом ГИБДД на трассе "Россия" в Тосненском районе Ленинградской области обнаружено тело в петле. Мужчина занимался перевозками, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, утром 4 августа в тосненскую полицию поступило сообщение о том, что на трассе "Россия", сразу после въезда в Ленобласть из Новгородской области, на дорожном указателе обнаружено тело мужчины в петле. Место находится примерно в двухстах метров от поста ГИБДД неподалёку от деревни Бабино. Сама конструкция, на которой висело тело, стоит на двух металлических фермах, справа по ходу движения в Петербург.

По словам очевидцев-водителей, погибшему на вид лет пятьдесят. "На нём были спортивные штаны и рубашка. Рядом стояли две полицейские машины и машина криминалистов, судя по надписи", - рассказал дальнобойщик Сергей, проезжавший мимо места трагедии около 11 утра.

По предварительным данным полиции, мужчина занимался перевозками грузов по Ленобласти. Обстоятельства его гибели устанавливаются.