Угонщики продолжают ударно работать в Ленобласти. За предыдущую ночь они отметились в трех районах нашего региона, сообщили 47news в правоохранительных органах.  

Как стало известно 47news, в десятом часу утра 22 февраля в ломонсовскую полицию обратился местный житель. Он сообщил, что у него угнали трехлетнюю "Киа Рио" черного цвета. Машина была припаркована рядом с его домом на Питерском проспекте в поселке Новоселье.  

Еще одну "Киа Рио" увели с парковки на Привокзальной улице в Токсово. Об этом во всеволожскую полицию ранним утром 22 февраля сообщил 39-летний инженер-технолог. Машина взята в кредит, каждый месяц мужчина должен был платить за нее 11 тысяч рублей.  

Трехлетний "Форд Фокус" синего цвета стоимостью 1,2 миллиона рублей пропал в эту же ночь на Английской улице в Кудрово. Машина также была кредитная, ежемесячный платеж составлял 25 тысяч рублей. 39-летний владелец иномарки сообщил полицейским, что он безработный.

К утру 22 февраля "Хендай" серого цвета исчез с улицы Охтинской в Мурино. Об этом полиции рассказал 33-летний моряк из Подпорожского района. Машину он припарковал накануне вечером.

Повезло только 34-летней хозяйке черного "Ниссан Кашкай". Ночью 22 февраля машина пропала с улицы Октябрьской в поселке Тельмана. Автомобиль удалось найти своими силами в поселке Молодцово Кировского района.

Отметим, что автоугонщики, и так не обходившие вниманием Ленобласть, активизировались. Так, в ночь с 18 на 19 февраля во всеволожских новостройках угнали сразу три иномарки. В Новом Девяткино пропал "БМВ", а в Кудрово - две "Тойоты Камри".