Полиция Всеволожского района продолжает разрушать секс-индустрию на подведомственной территории. На этот раз удар нанесен по уже известному дому на улице Авиаторов Балтики в Мурино. Среди прочих была задержана несравненная Фируза с Английского проспекта.   

Как стало известно 47news, вечером в минувшую пятницу сотрудники полиции ОМВД по Всеволожскому району зашли под видом страждущих в квартиру на первом этаже дома № 3 на улице Авиаторов Балтики в Мурино. Согласно прайсу, стоимость услуг каждой из двух имевшихся в наличии работниц, составляла по 1300 рублей в час. Деньги легли на стол. Девичий покой сторожил охранник, но, как говорят, он быстро сник, когда увидел удостоверения гостей. Хозяйки борделя на месте не оказалось.

Девушки привлечены к административной ответственности по статье КоАП 6.11 "Занятие проституцией" и заплатят по 2 тысячи штрафа. Одной из них, Фирузе, недавно исполнилось 26 лет, второй деве в январе стукнет тридцать. Обе из Узбекистана. Фируза, кстати, удивила оперативников настоящей петербургской пропиской на Английском проспекте.   

В неопрятной квартире были найдены коробки с презервативами, мобильники, журнал с рукописной бухгалтерией и рекламные листовки.

Напомним, что 10 дней назад, 15 декабря, сотрудники уголовного розыска ОМВД по Всеволожскому району зарыли бордель в этом же доме, которым управляла 47-летняя матрона Лола. В нем цена за час интимной близости оценивалась на сто рублей выше, чем на первом этаже. Тогда тоже был пятничный прайм-тайм для холостых. К ответственности, помимо Лолы, были привлечены три нимфы из Средней Азии.  

Как отмечают в полиции, граждане зачастую знают, но не реагируют на то, что у них под носом работают нехорошие квартиры. "Помощь граждан не помешает", - отметили собеседники в полицейском Главке.   

47news, в свою очередь, предлагает жителям Ленобласти проявить активную гражданскую позицию и при виде рекламных листовок секс-услуг звонить по указанному в них номеру, узнавать адрес и присылать его на телефон редакции 8-911-718-77-77. Фотографии листовок и подозрительных квартир можно и нужно присылать на этот же номер через WhatsApp, Telegram и Viber. Конфиденциальность гарантируется.