Под видом ненасытных гусар всеволожские полицейские проникли в очередное грязное логово с проститутками во Всеволожском районе Ленинградской области. Не успела мадам администратор прошуршать полученными купюрами, как сотрудники закончили вечеринку. Помощь жителей в этой войне с борделями не помешает, а 47news зовет граждан на охоту.

Как стало известно 47news, поздно вечером в пятницу, 15 декабря, двое сотрудников уголовного розыска УМВД по Всеволожскому району Ленобласти вежливо позвонили в дверь одной из квартир многоэтажного дома №3 по улице Авиаторов Балтики в Мурино. Дверь открыла 47-летняя администратор борделя Лола. Информация о том, что в этом месте работает приют для холостых и не очень, поступила в полицию несколькими часами ранее.

Сотрудники представились кавалерами, жаждущими платных ласк. Матрона на словах ознакомила с прейскурантом - 1400 рублей за час интимной близости - и ловко пересчитала полученные купюры. Она же не знала, что их предварительно отксерокопировали. Тем временем товар вышел показаться воочию. Три нимфы восточных кровей были бодры и готовы к работе в пятничный прайм-тайм.

Иллюзия вечеринки была развеяна после того, как сотрудники достали свои удостоверения. Загадочная Лола оказалась гражданкой Таджикистана, как, впрочем, и её работницы. На месте также был задержан парень горячих кавказских кровей. Он выступал то ли выгодоприобретателем от работы заведения, то ли опекал это место.

В квартире были найдены использованные презервативы и упаковки с новыми контрацептивами. Кстати, с гигиеной в этой точке было не очень. Нашлось еще с полдюжины мобильников, рекламные листовки и, как в любой серьезной организации, финансовый документ - счет за коммунальные платежи. Из него, во всяком случае, стало понятно, на кого оформлена квартира. Предположительно, бордельная труппа ее арендовала.     
 
Процессуально  действия Лолы попали под статью 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Максимальная санкция - до 5 лет лишения свободы. Парень с Кавказа угодил под статью 6.12 административного кодекса - "получение дохода от занятия проституцией". За это правонарушение предусмотрен суровый штраф в 2,5 тысячи рублей и до 15 суток ареста. А три феи влипли по административной статье 6.11 - "занятие проституцией"  - и заплатят по 2 тысячи штрафа.

Как отмечают в полиции, граждане зачастую знают, но не реагируют на то, что у них под носом работают подозрительные девы. "Они их там и сами выносят регулярно, но помощь граждан не помешает", - отметили собеседники в полицейском Главке.   

47news, в свою очередь, предлагает жителям Ленобласти проявить активную гражданскую позицию и при виде рекламных листовок секс-услуг звонить по указанному в них номеру, узнавать адрес и присылать его на телефон редакции 8-911-718-77-77. Фотографии листовок и подозрительных квартир можно и нужно присылать на этот же номер через WhatsApp, Telegram и Viber. Конфиденциальность гарантируется.