Депутата ЗакСа Ленобласти Алексея Ломова заметили в пафосном караоке-заведении Петербурга. Народный избранник забрался на сцену и стал неистово изображать гитариста. На робкие попытки охраны согнать гостя со сцены тот реагировал по-отечески. Мы уверены, что "Смирнов №21" здесь ни при чем. 
   
В первый день зимы читатель 47news порадовал нас и остальных читателей видео с участием депутата Законодательного собрания Ленобласти от партии "Единая Россия" и в прошлом политтехнолога Алексея Ломова. Кадры сняты, ориентировочно, в конце ноября. С местом съемки проще, как подсказали в правительстве Ленобласти, - это интерьеры караоке-клуба Jelsomino на Полтавской улице в Петербурге. 

Место, можно сказать, культовое для бомонда и истеблишмента Северной столицы. Шеф-повар заведения потчует гостей домашними солениями за 1500 рублей, телятиной со сморчками за 1900 рублей и креветками королевскими в легком томатном соусе с базиликом за 2500 рублей. Наши депутаты славятся эксцентрикой, поэтому под соления депутаты могут выбрать как бюджетное Merlot Avignonesi & Capannelle урожая 2011 года за 25 тысяч рублей, так и побаловать себя Chateau Haut-Brion за 142 тысячи. С другой стороны, для искреннего танца достаточно и трех-пяти стопок водки "Смирновъ №21" по 350 рублей за стопку.        

Судя по мелодии, Ломов был в экстазе от вокала Джоуи Темпеста и соло-гитары Джона Норума в композиции The Final Countdown культовой группы Europe. Вежливые просьбы охранника спуститься Ломов проигнорировал. 


          
Кстати, не так давно Алексей Ломов предложил запретить проход 47news на заседания областного парламента.  Мы, в свою очередь, не кровожадны и рады за депутата, ведь музыка - признак человечности, что для народных избранников свойство редкое.