Председатель комитета по градостроительству и архитектуре забрал заявление об увольнении.

По данным 47news, председатель комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) Евгений Домрачёв решил, что не хочет покидать правительство Ленинградской области. Он даже забрал обратно своё заявление об увольнении, которое подал в июне этого года.

Напомним, уже два месяца на Суворовском,67 ищут замену Домрачёву, который не устраивал губернатора из-за возникшего в архитектурном хозяйстве хаоса

Два вице-губернатора, экономический Дмитрий Ялов и строительный Михаил Москвин, представили главе региона свои креатуры. Однако ни бывший глава строительного комитета Смольного Михаил Демиденко, ни руководитель ООО "Институт территориального планирования "Урбаника" Андрей Финогенов не подошли под эту роль.

По данным 47news, при изучении биографии Демиденко возникли опасения, что он, в связи с близостью к экс-вице-губернатору Марату Оганесяну, может недолго задержаться в чиновничьем мире, а Финогенов так и вовсе повёл себя странно, заранее выдвигая претензии по поводу своих потенциальных подчинённых.