Жительница Приозерского района Ленобласти погибла при взрыве в вагоне поезда между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт", сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в результате теракта в петербургском метро 3 апреля погибла 52-летняя жительница поселка Красноозерное Мария Невмержицкая. В списках погибших пока не значится. Возможно, от полученных травм, она скончалась на месте, так как данных о её госпитализации не было.

Таким образом, женщина стала второй жертвой взрыва из Ленобласти. Ранее 47news сообщал о 50-летней жительнице поселка имени Свердлова Всеволожского района, которая погибла на месте взрыва, прикрыв собой дочь. Пострадавшими из Ленобласти стали жители Кингисеппа, Гатчины и еще двое из Всеволожского района.

Напомним, что 3 апреля в 14:40 в вагоне поезда между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт" прогремел взрыв. По последним данным, 14 человек погибли, 51 человек пострадал. СКР уже назвал имя предполагаемого смертника.