В компании Luonto прокомментировали очередную жалобу от своих клиентов из ломоносовского поселка "Жемчужина".
 
Как сообщили 47news в Luonto, нет никаких оснований рассматривать описанные жителями претензии как объективные и имеющие под собой факты. В компании обратили внимание, что представитель инициативной группы Ангелина Кораблева не состоит с Luonto в договорных отношениях и не является клиентом.

"В таком случае возникает много вопросов к объективности сведений, поступивших от стороннего человека",- уверены в Luonto.
 
Накануне в редакцию 47news  поступила жалоба от инициативной группы жителей "Жемчужины". В ней утверждается: девелопер оставил жителей с многомиллионными долгами за потребленную электроэнергию. По словам недовольных, "Жемчужина" перешла под контроль жителей в совершенно плачевном состоянии - без дорог и электричества, за которые покупатели платили при покупке участков. Также инициативная группа утверждает - за попытки избавиться от услуг управляющей компании "Свой дом", аффилированной с застройщиком, жителей поселка "Жемчужина" запугивают и угрожают расправой.
 
"Указанные в письме посёлки "Южная дача", "Жемчужина" и "Петергофские предместья" по инициативе жильцов летом 2016 переданы в самоуправление собственников, что подтверждают соответствующие документы. Никаких требований от ДНП компании Luonto не предъявлено",- сообщили в пресс-службе компании.