Тружениц сексуальной индустрии Анжелу и Глорию депортируют из Всеволожского района Ленобласти в родную Африку. В ожидании консула негритянки ели бананы, которыми их угощали полицейские. 

Как стало известно 47news, днем 21 декабря, из всеволожского отдела полиции в центр для депортируемых в Гатчинском районе были отправлены две гражданки Нигерии. 

27-летняя Анжела и 29-летняя Глория, которые работали в борделе в Кудрово, более суток провели в полиции. Причина была тривиальна: до Всеволожска никак не мог доехать помощник нигерийского консула с переводчиком.   

Известно, что Анжела гостит в России уже год, а ее подруга приехала недавно. В камеру девушек сажать не стали и подкармливали, чем могли. По словам посетителей отдела полиции, нигерийки с удовольствием ели бананы и растворимую лапшу "Доширак".

Кстати, в столице Нигерии - Абудже - сейчас +36 градусов, вероятность осадков равняется нулю. Из минусов стоит отметить то, что Нигерия находится на третьем месте в мире по заболеванию ВИЧ.  

Напомним, что днем 20 декабря сотрудники Всеволожского УМВД накрыли бордель в двухкомнатной квартире на первом этаже дома № 9 по улице Пражская в Кудрово. В ней находились две нигерийки и три русские девушки

Это уже второй рейд полиции в сторону борделя на Пражской. Первый раз туда заходили 1 ноября. Тогда внутри находилась смена из четырех узбечек и администратор той же национальности.