Сегодня вечером на КАД откроется движения по Белявскому мосту в районе транспортной развязки с Шафировским проспектом по трем полосам в каждом направлении, сообщает Дирекция по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства (ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург").

"Движение в оба направления будет осуществляться по внешнему и внутреннему кольцу КАД по трём полосам в каждом направлении. Останутся закрытыми для движения четвертые полосы по внешнему и внутреннему кольцу на две суток на период восстановления барьерного ограждения"- сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.   

На объекте заменили один деформационный шов и отремонтировали ещё два шва. Кроме этого, заменили опорные части, асфальтобетонное покрытие, гидроизоляцию во второй и третьей полосе, покрасили арочную часть пролетного строения  и заменили шумозащитные экраны.

Напомним, объект на КАД начали ремонтировать больше месяца назад. Ближе к окончанию работ сроки ее завершения были продлены еще до 10 ноября.