Подрядной организацией выявлены скрытые дефекты, влияющие на безопасность дорожного движения и требующие срочного устранения.

Ранее 47news сообщал, что на КАД на мосту через реку Большая Охта (Беляевский мост) по основном ходу КАД в районе транспортной развязки с Шафировским проспектом в связи с ремонтными работами с 7 октября 2016 г. организован перепуск движения с внутреннего на внешнее кольцо КАД. Работы должны были завершиться к 30 октября.

Однако сегодня, 27 октября, ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" уведомило, что работы на Беляевском мосту продлятся до 10 ноября.

"В процессе производства работ подрядной организацией выявлены скрытые дефекты, влияющие на безопасность дорожного движения и требующие срочного устранения. Завершение комплекса планово-предупредительных работ на мосту через реку Большая Охта без устранения выявленных дефектов невозможно. Временные ограничения дорожного движения на данном участке КАД будут сняты 10 ноября 2016 года", - рассказал начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.

DSCN4757.JPG Фото: ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург»