Обращение недовольных пайщиков компании "О2 Девелопмент", которая возводит муринский ЖК "Силы Природы", к губернатору Ленобласти собрало в поддержку почти 50 тысяч подписей.

Как отметил 47news, к утру 20 июня обращение пайщиков "Силы Природы", не желающих остаться на улице без своих квартир, набрало уже 49 980 подписей в поддержку.

"Уважаемый Александр Юрьевич! Обращаемся к Вам за помощью. Почти 2000 семей оказались бездомными, потому что компания "О2 Девелопмент" и входящий в нее ЖСК "Муринское 1" не хотят выполнять своих обещаний по строительству домов",- обратились к губернатору Ленобласти дольщики О2.

"Пайщики доведены до крайних мер, готовы выйти на митинги и протесты. Мы надеемся на скорейшее разрешение нашей проблемы",- утверждают они.

Напомним, что о ситуации с ЖК "Силы Природы", квартир в котором пайщики ожидают уже лишние полтора года, 47news  писал много раз. Очередной обещанный застройщиком срок сдачи первой очереди комплекса — 1 июля. Именно такое обещание руководство О2 дало строительному зампреду Михаилу Москвину в январе этого года.