Подозреваемый в покушении на убийство полицейского, откусивший ему ухо, в семилетнем возрасте спрыгнул с пятого этажа рассказали 47news жители поселка Бугры во Всеволожском районе Ленобласти.

Как стало известно 47news, 19-летний житель поселка Бугры Александр Студеникин, которого Следственный комитет подозревает в покушении на убийство полицейского и его супруги, в семилетнем возрасте, назло родителям, спрыгнул с пятого этажа. По словам соседей, в качестве парашютов он использовал пакеты из супермаркета, а выжил только потому, что зацепился за дерево.

Известно, что молодой человек состоит на учете в полиции.

Напомним, что по версии следствия, 1 мая местный житель, 19-летний Александр Студеникин со своими знакомыми, которых сейчас ищут, в поселке Бугры Всеволожского района Ленобласти с целью убийства 41-летнего полицейского и его 34-летней жены, на автомобиле "ИЖ 412" попытался на них наехать, однако потерпевшим удалось увернуться от транспортного средства.

После неудавшейся попытки лишить жизни супружескую пару, злоумышленники вышли из автомобиля и, выкрикивая в адрес мужчины угрозы убийством, в том числе в связи с тем, что он является действующим сотрудником полиции, начали избивать ногами и руками супружескую пару, при этом ударив сотрудника полиции бутылкой по голове и откусив ему часть уха.

Вчера, 10 мая, молодой человек был задержан. Решается вопрос о его аресте.