Всеволожский городской суд оставил под стражей Юлию Новоденскую - предполагаемую заказчицу убийства главы Всеволожского отдела управления Росреестра по Ленобласти Натальи Захаровой.

Как сообщили 47news в правохранительных органах, суд оставил Новоденскую под стражей еще на три месяца.

"Мера пресечения осталась прежней. Женщина останется под стражей до 29 июня", - рассказал собеседник.

Ранее 47news сообщал, что следствие предъявило обвинения главной фигурантке дела об убийстве регистратора Натальи Захаровой. Юлию Новоденскую обвинили в том, что она была подстрекателем и пособником в убийстве по найму.

Напомним, что Наталья Захарова пропала 29 сентября. С заявлением в полицию обратилась ее 18-летняя дочь, на которую, в свою очередь, вышли подчиненные матери, обеспокоенные ее отсутствием на работе.

В квартире Захаровой правоохранители обнаружили около 10 миллионов рублей. Оказалось, что большую часть сбережений чиновница хранила не в сейфе, а в конвертах, спрятанных, например, в одежде и прочих укромных местах. В тот же день было возбуждено уголовное дело по покушению на убийство. Утром 14 октября были задержаны подозреваемые в убийстве (трое из них — работники всеволожской "Скорой"). Вечером — предполагаемая заказчица Юлия Новоденская.