Депутат Выборга Александр Петров официально заявляет, что не имеет никакого отношения к "Управляющей компании по ЖКХ Выборгского района" и не берёт деньги у народа.

Депутат города Выборг Александр Петров прислал в редакцию 47news ещё одно требование написать опровержение. В свете предыдущего, в котором он требовал написать, что не является хозяином Выборгского района, оно выглядит логичным

Итак, на этот раз слугу народа не устроили формулировки, которыми его наградили жители, являющиеся потенциальными избирателями, на митинге на Петровской площади 6 марта. Так, не понравились ему фразы "... управляющая компания по ЖКХ аффилирована с Петровам", а также "Куда идут наши деньги? Они идут Петрову...".

Подобные высказывания, официально пишет Петров в очередном письме, являются клеветой, информация недостоверная и порочит его честь и достоинство.

Поскольку 47news не понял с первого раза, что требуется опровергнуть — произнесение вышеуказанных слов на митинге или факт аффилированности, мы дозвонились до самого Александра Петрова и спросили, как следует понимать его логику. "Мою логику понимать не надо, также как и я не могу понять вашу", - ничего не объяснил нам народный избранник.

Из всего этого, по всей видимости, можно сделать вывод и о том, что #нехозяинВыборга Александр Петров никак не связан с депутатом города Светогорск Сергеем Исаевым, который до недавнего времени на 78% владел "Управляющей компанией". Также 47news оставляет за Исаевым право высказаться в том плане, что он никак не зависит от депутата Петрова и не связан с ним.

Для тех, у кого нет времени вникать в написанное, редакция 47news записала видеоролик, целью которого является в доступной форме донести до жителей Выборга заявление Петрова.