Как сообщили 47news в УГБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, во вторник, 18 февраля, в 8:45, на пятом километре дороги, проходящей через город Тосно Ленобласти, произошло ДТП со смертельным исходом.

Автомобиль KIA Sportage вне зоны пешеходного перехода сбил женщину, на вид пятидесяти лет. После этого ее отбросило на полосу встречного движения где ее переехало еще четыре автомобиля.

Женщина скончалась. На месте работают наряды ДПС. Обстоятельства трагедии выясняются.

Кроме этого, как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, в 23:35 17 февраля 2014 года произошло ДТП по адресу: Гатчинский район, п. Сиверский. В результате ДТП водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, есть пострадавшие. На место выезжала дежурная смена 106 пожарной части. Работы по ликвидации последствий ДТП окончены в 23:40.

В 08:18 18.02.2014 г. произошло ДТП по адресу: Кировский р-н, г. Шлиссельбург, Малоневский канал. Водитель автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. По предварительным данным пострадал один человек. Помощь спасателей не потребовалась. Выезжала дежурная смена 128 пожарной части.

В 08:25 18.02.2014 г. произошло ДТП по адресу: Ломоносовский р-н, Волхонское шоссе. Водитель автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. По предварительным данным пострадал один человек. Помощь спасателей не потребовалась, выезжала дежурная смена 134 пожарной части.