На видео попали горящие гаражи в Приозерском районе Ленинградской области. Один из них охватило пламенем полностью, второй — частично.

В 00:44 23 апреля поступил сигнал о возгорании на улице Суворова в Приозерске: огнем по всей площади охватило гараж 2,5х6 метров, сообщает Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба.

Огонь затронул и соседний гараж, у которого выгорела внешняя стена на площади два квадратных метра. На месте работал личный состав 142-й пожарной части Приозерского отряда Леноблпожспас.

Видео: Александры Литвиновой в паблике "Приозерк-инфо", "ВКонтакте"

По словам местных жителей, загорелись гаражи неподалеку от магазина "Магнит" на улице Гоголя, 44. В темноте хорошо было видно, как языки пламени охватили постройку. 

"Полыхало знатно, но хорошо, что пожарные приехали быстро, потушили сильный огонь и уже больше полутора часов находятся на месте — видимо, проливают, чтобы огонь не разгорелся снова", – написали в соцсетях.

Обстоятельства устанавливаются.