Водителю отечественного универсала помогли выбраться из машины во Всеволожском районе Ленинградской области. Его автомобиль вдруг съехал с дороги.
По информации ГУ МЧС России по Ленобласти, в начале одиннадцатого вечера 2 апреля экстренные службы реагировали на сигнал о ДТП у деревни Гарболово. На место аварии выехала дежурная смена 104-й пожарной части. Спасателями применена деблокировка.
В региональном главке МЧС 47news сообщили, что в аварии пострадал 32-летний мужчина. По данным нашего издания, медики диагностировали у него ушибы груди и травму ноги.
По данным ГКУ "Леноблпожспас", в ДТП попала ВАЗ-2112. По предварительной информации, водитель потерял контроль над автомобилем, машина улетела в кювет. После деблокировки пострадавшего передали бригаде скорой помощи.
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливают инспекторы ГАИ.
