Из-за опасности БПЛА в части Ленобласти введены ограничения в аэропорту Пулково. Если час назад опасность появления беспилотников была объявлена лишь в трех районах региона, то сейчас по всей территории.
Как сообщает пресс-служба Росавиации, около одиннадцати часов вечера 30 марта в аэропорту Пулково были введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.
Получасом ранее аэропорт начал принимать и отправлять рейсы ограниченно, то есть по согласованию с соответствующими органами. Пассажиров предупреждали о возможных корректировках в расписании.
Как сообщал 47news, около десяти часов вечера губернатор Ленобласти Александр Дрозденко написал, что была объявлена опасность БПЛА в воздушном пространстве Ленинградской области в Лужском, Киришском и Тосненском районах.
