В парке "Оккервиль" во Всеволожском районе Ленобласти начал действовать запрет для средств индивидуальной мобильности.
Как сообщает администрация Заневского городского поселения 23 марта, в Кудрово установлены знаки, запрещающие езду на электросамокатах.
Проехать на СИМ теперь нельзя по следующим территориям: парки "Оккервиль" и "Косая гора"; проспект Строителей от улицы Ленинградской до Областной; улица Новая от улицы Центральной до площадки сбора ТКО; улица Столичная от Европейского проспекта до улицы Английской.
паблик "ДТП и ЧП Кудрово" Вконтакте
Ограничения введены в соответствии с постановлениями прошлого года.
Ранее глава администрации поселения Алексей Гердий сообщил 47news о готовности принимать меры, если самокаты будут мешать пешеходам. В Кудрово также действует ограничение по общему числу СИМ – оно не должно превышать 600 единиц.
