Около 700 граммов запретного изъяли полицейские после общения с жительницей Всеволожского района Ленобласти. Она оказалась мастером "по кладам".

Как сообщает 6 марта пресс-служба полицейского Главка, двумя днями ранее сотрудниками по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержана 45-летняя ранее судимая жительница Кудрово. 

В квартире задержанной на Пражской улице обнаружен и изъят полимерный пакет с  "мефедроном", весом 547,1 грамма, и еще 4 полимерных пакета с веществом, которое направили на экспертизу. Еще некоторое количество наркотика изъято из тайников  у дома 22 по Товарищескому проспекту и у дома 34 корпус 1 по улице Дыбенко.

"Общий вес изъятых веществ -700 гр. Возбуждено уголовное дело о покушении на незаконный оборот наркотических средств", - рассказали в полиции.

Международный женский день задержанная рискует встретить под стражей. На ее карьере сотрудника магазина в даркнете поставлен крест.