Молодой мужчина с интересной биографией не смог незаметно вынести коробки с конфетами из магазина в Петербурге и достал нож. Пострадал сотрудник магазина.

Как сообщает ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти 3 марта, задержан 27-летний мужчина, который напал на работника гипермаркета в Петербурге.

1.jpg фото телеграм-канала "Росгвардия Петербурга" / t.me/rosgvard78/7947

Наряд вызвали в магазин на Шереметьевской улице поздним вечером 2 марта. Один из покупателей без оплаты вынес товары из торгового зала. Персонал заметил его спешку и объемные упаковки с конфетами, поэтому остановил злоумышленника. В ответ тот внезапно достал нож и изрезал лицо одному из работников. 

На месте росгвардейцы задержали нападавшего, нож и коробки с товарами у него изъяли. Медики оказали помощь пострадавшему на месте. Агрессора увезли в 51-й отдел полиции. Было установлено, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за кражу, грабеж, мошенничество и вымогательство.

видео телеграм-канала "Росгвардия Петербурга" / t.me/rosgvard78/7947