Стало известно, как во Всеволожском районе Ленобласти столкнулись автобус без пассажиров и китайский кроссовер. Жизнь двоих вне опасности.
Подробности ДТП с участием автобуса "ПАЗ" и кроссовера Geely в Агалатово 27 февраля сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. По данным полиции, авария произошла около десяти утра на 85-м километре дороги Осиновая Роща - Магистральная.
ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
41-летний водитель автобуса, который ехал из автопарка в сторону деревни Керро, потерял контроль над габаритной машиной, добавили в ГУ МВД. Автобус занесло на встречную полосу, он столкнулся с легковым Geely.
У 38-летнего водителя китайского кроссовера зафиксированы травмы средней тяжести, он госпитализирован. Травмы пассажира иномарки оцениваются как легкие. По факту ДТП проводится проверка.
47news рассказывал, что шофер автобуса в аварии не пострадал. Зажатого в салоне деблокировали спасатели. Последствия ДТП ликвидировали дежурные ПСС Агалатово и 100-й пожарной части. Проверку по факту произошедшего также проводит Всеволожская городская прокуратура. Изучается в том числе соответствие текущего содержания дороги стандартам.
