Стали известны данные пострадавших в лобовой аварии в Ломоносовском районе Ленобласти. На встречную полосу выехал Isuzu.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 25 января в ДТП на 58-м километре трассы "Нарва" в деревне Шундорово 54-летний водитель Isuzu потерял контроль над машиной. Она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с тремя авто: Hyundai, Renault и Kia.
В ДТП пострадали пятеро человек: трое водителей, два пассажира. Среди пассажирок - 13-летняя девочка. Все пострадавшие доставлены в больницу с травмами средней тяжести.
Инспекторы ГАИ по факту произошедшего проводят проверку.
47news рассказывал, что авария произошла около пяти вечера 25 января и попала на запись видеорегистратора. Судя по кадрам, пикап выехал на полосу встречного движения, врезался в машину и улетел в кювет. После удара на обочине с разбитым бампером и моторным отсеком также остановилась Renault Arkan
