Мужчина получил в лицо выстрел из пускового пистолета в Пушкине. Пистолет был в руках девятиклассника. 

Подросток из Пушкина решил закончить конфликт в автобусе выстрелом. Теперь он фигурант уголовного дела. И орудия больше нет. 

Как сообщает полицейский главк, 24 января в 08:38 поступила информация о драке в салоне  автобуса на остановке "Саперная" в Пушкине.

По предварительным данным, 16-летний выстрелил в лицо 59-летнего из пускового пистолета. Оружие было изъято с места происшествия. 

Пострадавший обратился за помощью к врачам, его отпустили домой в удовлетворительном состоянии. Девятиклассника опросили и передали родителям. 

Возбуждено уголовное дело уголовное по статье о хулиганстве. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.