Судебные приставы возбудили исполнительное производство о выселении артистки Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках. Передать квартиру должны на днях.   

"Теперь у Долиной есть пять дней для добровольного исполнения решения суда", - сказала 12 января агентству РИА "Новости" Светлана Свириденко, адвокат покупательницы Полины Лурье.  

Об аналогичном сроке со ссылкой на адвоката пишет также ТАСС

Как сообщал 47news, сегодня стало известно, что Полина Лурье обратилась к судебным приставам по поводу выселения Ларисы Долиной из квартиры. Адвокат народной артистки заявляла, что в этом нет необходимости, поскольку сторона готова передать квартиру еще с 5 января, и связала это обращение с привлечением внимания. 

Напомним, в день передачи квартиры покупательница Полина Лурье не смогла ее принять, так как Долина не пришла, а у ее доверенного лица, пришедшего на встречу, нет полномочий на передачу квартиры и ключей, а также на подписание акта приема-передачи.