B рождественскую ночь в центре Петербурга обокрали квартиру. Причастный радовался добыче недолго, его настигла божья кара руками полицейских.
Как сообщает 10 января полицейский Главк, 7 января в полицию Адмиралтейского района обратился 46-летний житель дома 7 по Сенной улице. Он сообщил, что в рождественскую ночь дверь в его квартиру была не заперта. Этим воспользовался неизвестный, который похитил рюкзак, а с ним 15 000 рублей, 100 долларов США, а также банковскую карту, с которой вскоре было списано 1 602 рубля. Общая сумма материального ущерба составила 36 825 рублей.
Полиция возбудила дело о краже. А уже 9 января у дома 16 по улице Якубовича задержала подозреваемого. Им оказался 32-летний неработающий житель Ленинградской области. Сейчас он изолирован в камере на двое суток.
