Водитель и пассажир погибли в столкновении с грузовиком на трассе в Тосненском районе Ленобласти. Одна из машин остановилась на обочине.
По уточненным данным, ДТП на 588-м км трассы М-11 на границе с Новгородской областью произошло около полудня 6 января после того, как 27-летний водитель грузового Volvo совершил вынужденную остановку на обочине. Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти.
Volvo двигался в направлении Москвы и остановился из-за лопнувшего заднего колеса полуприцепа. Вскоре в него сзади въехал BMW. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте до приезда скорой.
Личности жертв в настоящее время устанавливаются, проводится проверка.
Как писал 47news, ранее сообщалось, что в результате аварии на трассе М-11 "Нева" 6 января в одном из авто погиб водитель и пострадал пассажир. На участке столкнулись легковой автомобиль и грузовик, а также еще четыре легковушки в попутном направлении.
