Губернатор Ленобласти Дрозденко во время традиционной прямой линии ответит на вопросы жителей региона.

Как сообщила пресс-служба правительства Ленобласти 21 декабря, прямая линия с главой региона Александром Дрозденко пройдет в прямом эфире телеканала ЛенТВ24 в понедельник, 22 декабря.

В течение часа, с 16:00 до17:00, глава региона будет отвечать на вопросы жителей. Звонить можно по телефону 006 (набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленинградской области, звонок со стационарного телефона бесплатный) и +7(81361)315-01 (стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи). 

"По видеоконференцсвязи к трансляции будут подключены главы администраций муниципальных образований области", — уточняет правительство.